Home

Notre équipe

Emmanuel Nahimana
Gestionnaire de projet
Téléphone : 902-433-2028
Télécopieur : 902-433-2091
enahimana@ifne.ca
Courriel
Clarisse Kayitesi
Adjointe administrative et liaison avec les partenaires
Téléphone: 902-433-2099
Télécopieur: 902-433-2091
info@ifne.ca
Courriel
Liliane Souga-Mfoumou
Chargée de projet
Téléphone: 902-433-0860
lilianes@ifne.ca
Courriel
Hajar Hajhouji
Agente d'établissement,
services avant-arrivée
Télephone: 902-454-3889
Télécopieur: 902-433-2091
hhajar@ifne.ca
Courriel
Claudine Tesire
Agente d’aide à l’emploi,
services avant-arrivée
Téléphone : 902-454-4035
Télécopieur : 902-433-2091
tclaudine@ifne.ca
Courriel
Ada Elvi Ruiz Hdz
Agente de liaison,
services avant-arrivée
Téléphone: 902-433-3871
Télécopieur: 902-433-2091
adaelviruiz@ifne.ca
Courriel
James Hall
Agent d'intégration scolaire
Téléphone : 902-454-0293
Télécopieur : 902-433-2091
jamesh@ifne.ca
Mounia Elkhourani
Agente d'établissement
Téléphone : 902-433-0439
Télécopieur : 902-433-2091
elmounia@ifne.ca
Virginie Borau
Coordonnatrice des bénévoles
et agente d'intégration
Téléphone : 902-433-2092
Télécopieur : 902-433-2091
virginieb@ifne.ca
Praise Mugisho
Responsable des activités d'été
Téléphone : 902-454-0293
Télécopieur : 902-433-2091
mghpraiz@yahoo.com